Отношения
Как забыть парня?
как его можно забыть, если я сама его брсила, но все равно люблю! и я знаю, что он тоже меня любит! как его забыть, ведь я знаю, что нам лучш по одельности! П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!!!=(
ты пока правильно сделала. Раз говоришь, что бросал всегда он.
Успокойся, не горячись, посмотри пару дней на его реакцию, если ты ему дорога, то он прийдёт к тебе. И ничего, что у вас было заведено так, что он бросает-он приходит. Это не значит, что ты должна играть по его правилам. Походу, он от тебя этого и ждёт. Что ты поступишь так же как и он-придёшь сама. Если ты хочешь прекратить это ваше - сходимся расходимся, то он обязательно должен сам к тебе прийти. Осознать и вернуть тебя.
Лично у меня такие же отношения, ну похожие.
Возможно у вас тоже столкнились просто две сложные сильные личности, но это не значит, что вам лучше по отдельности. Только главное, не делай глупостей.
...мне кажется что это просто пустота которую надо заполнить....
время лечит, но если начинаются новые оношения, то забываются старые...
Переключиться на других парней, что не в пользу вторых. Найти себе какое-нибудь занятие, чтобы отвлечься.
А вообще пересмотреть своё решение, если вы друг друга действительно любите. Хорошенько взвесь все "за" и "против", чтобы потом не винить себя, если в будущем это окажется самой большой ошибкой в твоей жизни - осознанно отказаться от своей любви.
Не забудешь... поверь... я не могу забыть уже 10лет... тяжело так жить особенно если рядом другой и вроде бы любимый... но любовь все равно не та....
найди другого парня
Татьяна Гаджук
это не так-то просто. и это будет похоже на то, что я испоьзую одного, чтоб забыть другого!
Приветик) конечно тяжело забыть если любишь :( А ты попробуй найти его недостатки и думать о них до отвращения, знаешь помогает :)
Татьяна Гаджук
у него их нет...