Отношения

Как забыть парня. Если знаешь что ему не нужна...

Он сам мне так сказал. Потому что у меня на это время был парень в армии. Но я хотела бросить парня ради него. Он сказал что не надо. Что позно. Потому что он мне раньше предлагал, но я отказалась. Как быть???? Он не хочет со мной больше общаться...
1. Чтобы разлюбить и забыть Его, в первую очередь ты должна удалить все телефонные номера из памяти своего мобильного все улыбки и фото. Это первое, что необходимо сделать. Сделаешь это, значит – сможешь и все остальное.
2. Без ностальгии. Не надо «мучить» себя днями напролет, слушая «ваши» песни и просматривая «ваши» фильмы. Ты же не мазохистка в конце концов.
3. Забыть – значит, забыть. Не звони и не пиши смс, как бы сильно тебе не хотелось. Даже «самую-самую маленькую и один разочек» . Никаких звонков и смс!
4. Убери все его письма, любовные записочки, подарочки куда-нибудь подальше от глаз. Будешь просматривать это добро в старости. Или выкини сразу же. Например, моя подруга сожгла вещи-воспоминания. Говорит, что стало мгновенно легче. Я же – плюшка, все храню. Кстати, прошло два года после расставания с моей сильной любовИю, и я уже без лишних эмоций, а с умилением просматриваю открытки, подаренные некогда любимым парнем. Сейчас у меня другой любимый и я ни о чем никогда не жалею. И точно знаю, что все проходит.
5. Не пытайся «случайно» с ним увидеться. Ходи своими маршрутами, а не по тем аллейкам, которые ведут к его дому.
6. Ухаживай за своей внешностью. Чтобы не было депрессивного состояния: «Я не нужна ему, значит, никому не нужна» . Будешь так думать, так и будет. Наоборот, кардинально измени себя, выбери другой имидж, удиви себя. Чтобы сама запищала от восторга, когда увидишь свое отражение в зеркале: «Вау!! ! Кто эта красотка? ! Неужели, это я?! » Ты-ты, и такая, как ты одна никогда не останется!
7. Не теряйся при случайной встрече с ним. Держись приветливо и уверенно. Выгляди всегда на все сто. Если парень не поздоровается, не надо лезть к нему с приветами, если поздоровается – ответишь тем же и озаришь его самой сногсшибательной улыбкой. Пусть потом кусает локти и плачет в подушку, что потерял такое солнышко, как ты. ;)
8. Не ищи встреч с его друзьями и близкими. Не пытайся узнать от третьих лиц, что он, где он и как он. Мы его забываем, не забыла? Тебя это не должно волновать.
9. Не пускайся «во все тяжкие» . Никакой разгульной жизни. Не надо заводить абы какого парня, лишь бы рядом кто-то был. Цени себя, ты бОльшего достойна. Дай себе время, разберись в своих чувствах и жди СВОЕГО принца. Твоя настоящая вторая половинка настигнет тебя, где бы ты ни находилась. Терпение друг, только терпение.
10. Если вы просто поссорились, а не расстались, то даже не смей его забывать. Еще не все потеряно, а ты такая паникерша. Позвони ему и скажи о своих чувствах. Еще раз повторяю: не стоит путать размолвку с расставанием. Возможно, уже сейчас твой мальчик бежит к тебе с примирениями и цветами, а ты уже стоишь у порога с раскрытыми объятиями.
В любом случае, желаю вам, дорогие девчонки, быть всегда любимыми и счастливыми. А напоследок процитирую замечательные слова, которые знают все: «С любимыми не расставайтесь» …
Александр Артемьев
Лучший ответ
Дай ему время.. . И себе тоже.. . А боль сама проходит через время...
детский сад. найти другого
Михаил Дюпин
он просто свою гордость показывает.
Обратиться к друзьям с предложением вырваться куда ни то... отдохнуть и понять что дальше будет только лучше)
Тебе не кажется что он просто себе цену набивает? !
Да и вообще зачем тебе тот кому ты не нужна как ты говоришь! Ведь он уже изначально сказал что поздно, это уже повод задуматься о том что у него к тебе не чего нет! Ты ведь можешь спокойно найти того кто тебя полюбит и кого ты полюбишь! Не бойся забыть его, поверь твоё от тебя не уйдет, а чужого тебе не надо! Так что в перед за свежей и настоящей любовью! Забудь его!!!!))))
San4O Zhenisbek
завести другого