Казалось бы банальный вопрос.. А теперь предистория
Мой одноклассник.. Начали встречаться еще зимой.. Реально влюбилась, казалось, что таких чувств еще ни разу не испытывала . Даже не гуляли ни разу ну тогда зимние каникулы были, потом он меня бросил, видите ли я надоела ему. Но я просто общаться хотела, а он.. Ну он не звонил, не писал в интернете то есть ему было пофиг. Затем прошло какое-то время мы помирились еще немного повстречались и он снова меня бросил. Потом написал в интернете, что хочет быть со мной просто друзьями, я естественно отказала, а он сказал что просто поспорил на меня.. Обидно было жутко. Пыталась успокоиться, начала пить, искать нового парня чтобы заменить себе этого. Затем появилсямой бывший, с которым мне вроде и хорошо, а вроде бы и нет. Думаю о бывшем. Даже приснился сегодня. А приснилось мы с подругой стоим, он к ней подходит, она его целует и говорит ' ну вот, теперь я тебе отомстила ' и всё, я стою в шоке просто. Просыпаюсь в таком же состоянии.. У него сейчас уже и девушка есть, всё ок. А у меня.. Ну да есть мой бывший, в сумме с которым больше года встречаемся, но его забыть не могу... Что делать?
Отношения
Как забыть парня?
Для начала подумай, а действительно ли это была любовь к нему? Очень многие сейчас путают настоящую любовь и сильную симпатию, а это совершенно разное.
Очень частое явление, когда девушка влюбляется а парень не отвечает взаимностью, в таких случаях девушке очень сложно его забыть, он начинает ей снится, была и у меня такая ситуация. Если ты его хорошо знаешь, возьми и выпиши его негативные качества, просто заставь поверить себя в том, что он просто придурок и вспомни все ситуации, когда он тебя расстроил. Просто пойми, что он вообще тебя не достоин, что у вас не было бы никакого будущего, что он тебе не подходит. Встретишь человека, которого действительно полюбишь и он тебя, тогда поймёшь, что это вообще всё полная чушь была, что ты вела себя как дура и внутренне ты его отпустишь.))
Займись чем-нибудь полезным. Творчеством.
Отпускайте клоунов и идиотов- цирк должен гастролировать.
Дай другому
ЕБ*ШЬ ТРЕНИРОВКАМИ - НУ НА*** ЭТИ ОТНОШЕНИЯ )))
взять и забыть найди нового себе знаешь сколько много красивых может тебе повезет еще
Тут очень простой выход, незаменимых людей нет... Найди другого, и ничего в этом страшного нет
пройдет, займись важными или новыми делами, не заметишь как перестанешь о нем думать, у меня так было с первой любовью, спустя лет пять полностью о нем забыла, когда вижу спокойно могу с ним поговорить, не друзья, не стоит с ними иметь отношения если он себя подобным образом ведет.
А сколько вам лет ?
Светлана Дзюбенко
17 будет скоро