Отношения

подскажите как забыть парня?

я хочу забыть прня которогоя люблю,просто понимаю,что он меня не любит,я была для него просто игрушкой((( а я его люблю,хочу избавится от него,постоянно думаю о нём,незнаю,что делать,плачу ночами,...незнаю почему(((
Будешь сидеть дома и жалеть себя, ничего не изменится.
Тебе нужно встряхнуться. В ближайшие выходные бери подружку, и отправляйся в соседний город куда-нибудь на интересную экскурсию. В дороге сможешь отвлечься от грустных мыслей, увидишь, какая природа чудесная вокруг, столько всего происходит за пределами твоей комнаты. Вернешься после поездки обновленная, с сияющей улыбкой на лице, массой новых впечатлений. Поверь, тебя, счастливую скорее заметит достойный человек, и с ним ты забудешь о своей прежней любви.
А вот будешь лить слезы ночами, жалеть себя и страдать, замыкаясь в четырех стенах, хорошего ничего не добьешься. Только друзей-подруг растеряешь, испортишь отношения с близкими людьми. Ты же молодая, красивая, заслуживаешь счастья. Так что прямо сегодня начни приводить себя в порядок, а то скоро даже к зеркалу из-за красных опухших глаз страшно будет подойти. Не говоря уже о том, чтобы куда-то выйти на улицу.
Татьяна Масленникова
Лучший ответ
попытайтесь всё-таки вытащить (как Менхаузен) себя из этого состояния, найдите дело (хобби) которое бы полностью вас захватило, спорт, искусство, самообучение, хорошо выводит из подобного состояния занятия йогой, пойдите в фитнес клуб и запишитесь в группу йоги для начинающих, у вас появятся друзья, и вы забудете об этом монстре...
представь как он какает
Не получится забыть, если любишь. Займись чем-нибудь - спорт, учеба, работа, хобби. Со временем, он отойдет на второй план.
другого найди!!)
Забыть трудно, но со временем боль утихнет, только руки не опускай, и не жди что все вернется, самая большая ошибка это ждать!
нагрузи секбя работой, так что бы была суета, беготня! займись собой, спортом! и всё будет супер!!! !
найди другого чё ты, он же нашёл другую, а ты чё,тем более живешь не в деревне где и найти практически не кого, так что давай, ищи другого!
просто делай вид что ты его не видишь!!!! Найди другого и всё! по себе знаю)