Отношения

Подскажите как забыть парня который дорог?

если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !
Катя Середа
Лучший ответ
Если не меньше 1000000 баксов дорог, то тогда борись за него. А если меньше, то зачем его помнить. Найди нового дорого, еще дороже..
Айдам Мусаева
Попробуй и перестань думать о нем, это трудно конечно, но иначе никак не получится.
Забыть не зубудешь, если дорог тебе, но боль утихнет, притупится.
А вернуть нельзя?
ну не знаю.. . может не надо забывать? Помни его! и может вмете будете опять...
поможет время и еще не сидите дома, гуляйте с друзьями, проводите больше времени в обществе.
нужна большая поддержка со стороны друзей и близких
Рамиль Мусин
купить чтонибуть по дороже !
дать мне
тебе никакой совет не поможет, если он тебе дорог ты его никак забыть не сможешь.
Новые друзья, знакомства только отведут твои мысли от него, но на идне с собой ты всегда будешь думать о нем.
Если он тебе дорог, то зачем пытаться забыть его, может стоит побороться за ваше счастье ?
Если обстоятельства не позволяют вам быть вмести, то только новая любовь поможет тебе его удалить из твоей жизни, но не забыть.
если он тебе дорог то зачем забывать. слушай свое сердце. и я уверенна что оно хочет быть с ним. борись за свое счастье и не думай о другом
Марк Скидан
верни его, нинадо забывать.... если он тебе дорог, то ты его не забудешь..
Aleksandr Bashirov
Да Любчик похожие проблемы. Ты же знаешь, что он тебя не достоин) Заведи новый роман, общайся со всеми побольше, этим ты и ему сможешь сделать больно, не в коем случаи не показывай, что все ещё его помнишь, убери куда нибудь подальше все вещи его напоминающие))))) ) Давай удачи!!! !
"Мужчина прощает и забывает, женщина прощает - и только ".

Старайся меньше думать о нем, и все что связанно с ним избавиться от вещей. Запишись на фитнес и еще куда нибудь, забей свой график, чтобы ты выдыхалась за весь день и хотелось только приидти домой и заснуть. Таким образом и время пролетит, а как говориться "время - это лучший врач"
Забыть может не получится но заглушить воспоминания получится если занятся чем то что может отвлечь тебя. А самый отличный способ найти того кто сможет сделать твою жизнь сказкой
А зачем забывать?
Если он действительно был тебе дорог, ты никогда не сможешь его забыть!
Сначала разберись в себе, и если он причинил тебе боль, ты должна простить его, потому что лишь прощение это месть, которая будет преследовать его (он никогда (по крайней мере в ближайшее время) не сможет забыть тебя) Постарайся с ним хорошо общаться, может быть он станет твоим другом! А если нет он всё равно забудется намного быстрее и легче!
Z_H_A_N_D_O_S
найти другого....
Если ДОРОГ, то забывать не стоит.. .
А лучше попытаться венуть его.. .

Кто знает, может будет еще лучше...
Татьяна -
Мне кажется, если он тебе дорог, не надо его забывать.
Но, если у вас всё кончено, то тогда развейся, постарайся не думать о нем.
Будь больше с подругами, общайся, только не останавливайся.
Жизнь продолжается!
Ksusha Skalozyb
попробуй отвлечься и ещё поищи в нем недостатки отталкивающие тебя!!! мне помогло=)
Найди себе нового, как я))))
удали номер, выбраси всё что с ним связано!
Dari Dariya