Познакомилась с молодым человеком в Питере,(я тут живу) он из Москвы,он уехал и мы общались где-то пол года по интернету,мне вообще пофиг на него было,но он всегда мне писал,помогал в каких-то вопросах,потом он по работе приехал опять в Питер,я нехотя с ним встретилась,вроде так хорошо пообщались,потом он снова уехал,общаться в интернете стали чаще,несколько раз он опять приезжал в Питер,чтобы встретиться со мной и я поняла что он начал мне нравится,все было хорошо на нашей последней встрече,,потом он уехал я намекнула ему на симпатию,он так сухо отреагировать,прошла неделя я ему не звонила,не писала,он мне тоже.. не понимаю что такое могло случиться((((((((
это в вкратце история,до последних секунд провожая его все было отлично(((...
Отношения
ПОЖАЛУЙСТА!скажите,что это было?нереально плохо и грустно(...вопрос внутри
Слушайте, почему люди так бояться говорить откровенно. Вот вам плохо и вы не знаете, мучаетесь догадками и не знаете у кого спросить. Но кто вам скажет, что он чувствует, лучше него? Вы не сможете двигаться дальше, если будете все время думать, что у него там на уме.
Напишите ему письмо, это проще, чем сказать в живую. Не стесняйтесь своих чувств! Вы живой человек, это нормально - чувствовать! Напишите все, что думаете и чувствуете, спросите его о его чувствах и тогда будете знать точно. Если он вам не ответит, или ответит, вы получите ясность.
Либо эти отношения не имеют надежд и вам нужно двигаться дальше, либо будете развивать их.
Не тратьте свое время, у вас одна жизнь, и пока вы тут страдаете от неизвестности, кто-то может ждать вас, пока вы разбираетесь с пустяковой симпатией. А если это серьезно, то и вы ведите себя серьезно.
Удачи вам!
случилось то, что это интернет-иллюзия.
Если у него не изменилась ситуация в личной жизни, то " комплекс охотника". Почувствовал, что нравится Вам и охладел.
Судя по всему он и правда хотел отношений с вами. Но в силу того, что вы не замечали его усилий какое то время. Его симпатия, влечение к вам превратилось для него в самоцель. Это бывает, когда мужчина самоутверждается за счет женщины. В таких случаях, как только он почувствует, что начинает добиваться своего ему становится уже не интересно. И, как правило, потом начинаются манипуляции с его стороны. Хорошо, что ваше общение прошло испытание временем.
Понаблюдайте.. , но я вот так чувствую/вижу эту ситуацию.
ваши отношения стали меняться. Ему нужно над этим подумать. Как друг ты его устраивала. Как девушка. . Вот тут вопрос. Подожди еще немного и спроси сама. Будем продолжать общение или нет? Честно и без недоговорок. И тогда тебе все будет понятно и решишь сама, как дальше поступать