Виталий Ермолаев

Умоляю подскажите что нам теперь делать????

У моего мужа сахарный диабет а у меня ДЦП. Месяц назад мой новорожденный ребенок умер от порока сердца. Так как было кесарево мне три года нельзя иметь детей. Хоть у меня дцп я могу сама ходить прекрасно. Я абсолютно внешне здоровый человек просто капельку хромаю. Мы очень сильно хотим детей. Мой муж может иметь здоровых детей а я нет. Он меня безумно любит, но я никогда не смогу дать ему здоровых детей. А иногда мне кажется что он живет со мной только из жалости. Я вижу как он хочет жить как все нормальные люди. Но бросать меня не хочет. Ему меня очень жалко. Говорит что готов посвятить мне всю жизнь. Чтобы поддерживать меня. Я не тролль!!!!

Кто даст инвалиду ребенка???? Но муж у меня не имеет инвалидности

А нам разве позволят усыновить????

Рустам Махмадиев

ДА ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СМОЖИТЕ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, кто Вам это сказал,
Все у вас будет хорошо !!!Да и проблема может быть не у Вас, а у мужа???? Не нужно во всем винить себя, так нельзя, уверяю Вас !!!

Евгений Иванов

Усыновите дитя.

Максим Журавков

просто жить.

Наталья Кожанова

Конечно усыновить.

Валера Киевский

старая песня, слыхали уже

Ольсен Рубина

к Матронушке сходите, может, своего еще родите

Tata Tata

Сочувствую вашей трагедии (((
А у вас что, какие-то генетические отклонения? Почему вы считаете, что не можете иметь здоровых детей?
Я так полагаю, ДЦП - это не врожденный дефект. Так?
Ну и беременейте себе на здоровье. 3 года - это не очень большой срок. Как раз за это время развеете ваши сомнения.
Да и раньше в общем-то можно.. . года через 2 уже.

Юсик Пандочка

ты Аида Нурмухамедова? была тут такая сказочница
как то по срокам не совпадает