Наталья Корнеева

что мне делать? подскажите..

Парень дарит мне подарки, если подарю ему я. Например вот было 14 февраля, я ему сказала что подарю подарок, он говорил мне"Да зачем эти подарки... "И только потом подарил.. что мне делать? Например вот было 14 февраля, я ему сказала что подарю подарок, он говорил мне"Да зачем эти подарки... "И только потом подарил. .
что мне делать?

Евгения Григорьева

вот мой мужчина ломается и говорит, что ему сюрпризы никакие не нужны... а потом говорит: а ты же хотела сюрприз сделать?
в общем есть разные люди и в каждом случае нужно смотреть индивидуально.. .
в любом случае подарите подарок на другое событие

Yad

Снимать лифчик и бегать! 😉

Ле
Лейсан

Если хотите получать подарки, дарите их в свою очередь - пусть это будет не дорогой подарок, а просто знак внимания! И объясняйте, что Вам очень важны эти подарки и поздравления. Таким образом и приучите его подарки делать) Удачи!

Елена Арсеньева Арсеньева

Когда мне говорят, мол, "сделаю тебе подарок", я тоже отвечаю, что не стоит утруждать себя". Это элементарная светская вежливость.

Человек, который хочет делать подарки, не говорит о них, а делает.
Хотя я не считаю 14 февраля и 8 марта особенными праздниками, а 23 февраля - это день защитника Отечества. Защищал Отечество, даже если у тебя между ног не выпуклость, а вогнутость - прими поздравление. Нет? - Давай, до свидания!

И вообще, подарки делать нужно от души, от чистого сердца, а не надеясь на взаимность.

Алексей

может он просто не знает что вам надо и боится прогадать? у мужиков с фантазией туго.. . давайте четкую инструкцию че подарить перед каждым праздником! пусть не так романтичено зато все довольны