Ольга Гусева

Подскажите что мне делать в такой ситуации???

Я легла в санаторий на 10 дней. Без мужа. Он не захотел. Я очень сильно люблю своего мужа. Но в санатории я познакомилась с мужчиной. Я поняла, что он очень хороший и красивый. Добрый. Мы с ним могли общаться часами. При чем довольно откровенно. Но мы решили, что кроме дружбы нам ничего не светит. Я же замужем. Но когда мы оба приехали домой. Я написала ему в контакт. Это был другой человек. Грубый холодный. Сухой. И мне стало безумно не приятно. Обидно. Как так??? ?

Может просто я в удачное время написала?? ? Мне очень хочется с ним общаться.

Он в разводе!!!!

Наталья Выборнова

напишите еще пару раз.. и забейте если история повторится

Сергей Попов

видно он был такой обходительный с вами для того. чтобы что-то получить взамен.. . понял, что не прокатит, поэтому и стал другим) тут все очевидно.. . не стоит из-за этого так переживать. любите и цените мужа

Светлана

Согласна С Дарьей. Не надо идти на провокацию, общаясь с чужими мужчинами и играя с огнем. У вас есть муж, так зачем? Абсолютно ясно, что этот мужчина надеялся на роман, флирт, секс. Поняв, что не получит, или что придется приложить моного усилий и идти на риск (всё-таки, замужем, может не дать, не позвонишь лишний раз, когда захочешь, конспирация полная при встрече, особенно, если город маленький, муж узнает-морду набьет) , он решил не тратить напрасно время и думаю, подругу уже нашел. А вас решил продинамить. Или обиделся на вас, думая, что вы с ним поиграли, не дали ничего и опять же, смысл ему с вами? Поступил мужик правильно, согласно мужской логике.

Рахима Достамбаева

Не ваше - не берите. У вас есть муж. Цените то что имеете. Или разойдитесь.

Ол
Ольга

Дружбы между мужчиной ( если он не импотент) и женщиной не существует...

Ольга Чиняева

Вы были для него курортным романом.

Ve
Vesta

Траха не получилось и и Вы ему больше не интересна.

Анюта

Да, все очень просто,, вы сами не очень далекие,, и не цените, то ,,,что у вас есть,,

Ru
Rufat

По любому Вам его жена ответила.

Юлия Лысенко

вот они какие мужики то

Mirlan Koshokov

просто ему было скучно в санатории

Ек
Екатерина

Забудь. Было, сплыло, ну и ладно.

Эльдар

Забей на это мимолетное увлечение! Лучше удели больше внимания мужу!