Андрей Кэпюшонов

Подскажите пожалуйста (((

Какой шампунь Вы используете или маску для волос, чтобы они не секлись?? 7 так хочется волосы отрастить... .
А у меня кошмар на голове.... Вроде не крашу их, пью витамины... .
Посоветуйте пожалуйста!!! !
Спасибо заранее!!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

отстрегать по-чаще кончики

Ира Колегова

оливковое масло- намазала концы и спать легла у тром помыла и вес.. . с месяц такую маску и вес ок!

Ekaterina Artemova

шампунь "Лошадиная сила", в аптеке цена варьируется, в среднем 400рублей.
Эффект очень хороший, волосы очень крепкие, шёлковые.

Варя Федорова

В парикмахерских есть услуга стрижка горячими ножницами, как опаливают кончики сеченые и все ок