Св
Светлана

Подскажите пожалуйста видеографа!

Ищу хорошего не дорогого видеорафа в Оренбурге. Фото нам не надо. А вот видео очень даже (фильм и ролик) . Подскажите пожалуйста. Очень буду признательна!

Если говорить официальным языком, то видеограф - это специалист, который выполняет весь комплекс работ по созданию полноценного видеофильма. Данный специалист обычно разрабатывает концепцию видеосъёмки, составляет план съёмки, выставляет осветительное оборудование, проводит сам процесс видеосъёмки и монтаж готового материала. Прежде этот вид деятельности называли видеооператорской работой, но слово "оператор" слабо отражает то, чем на самом деле приходится заниматься видеографу.

Алексей Грай

Что такое видеограф?

Максим С

видеооператор на свадьбу неотъемлемая часть свадьбы, также как и ведущие фотографы и т. д вот тут https://vk.com/wedding007 есть все