Анна Маркина

Уважаемый видеографы мы купили гледи кам без груза, подскажите как быть или где купить отдельно?

Есть вариант сделать груз из свинца, и возникает вопрос какого веса должен быть груз если 3 камеры sony 2100 sony 2200 sony ax2000

Василиса Лиса

Обычно блины от гантелей покупают, шайбы в любом автомагазине или строительном. Вес подбирают под конкретную камеру и стедикам, а тонкими регулировками подгоняют систему "начисто". При этом условно одинаково будут работать системы с меньшим грузом и длинным рычагом и большим грузом и коротким рычагом