Ок
Оксана

Вопрос есть, подскажите, пожалуйста.

Вот говорят, что человек по Судьбе предназначается, она мол сводит и т. д. А если сейчас нет личной жизни, но одной как-то поднадоело уже, можно ли обращаться в брачные агенства или на сайты знакомств чтобы "ускорить" самой этот процесс нахождения человека? Не сидеть же и ждать? Тем более мне уже не 15 лет, 29 января будет 24 года, детей и семью хочется как и у всех нормальных людей. Вот не будут ли такие обращения к выше указанным способам вредоносными для меня? Например сведёт меня сваха с мужчиной, я ему понравлюсь, а он мне к примеру. . не очень, но я всё равно соглашусь с ним на отношения чтобы одной не быть - будет ли от этого вред какой-нибудь? Алина. 29.01.90

Nastena Tihomirova вопрос теоретический, так что ваш ответ ни к селу ни к городу.

Принцесса на Французе 177 RUS нет, со мной просто никто не знакомится, наверное в таком случае я внешне не очень. Вот такие выводы делаю.

Лиана

Если к человеку нет ни каких чувств, будет очень трудно. Потом он вас будет раздражать, потом вовсе возненавидете его.

Вячеслав Шишкин

Смотря чем он тебе вообще не очень нравиться.
-Внешность
-Характер
-Манеры
и т. д.

Евгений Пяткин

пилять. 24 года и уже в агентство. у вас в вашей деревне совсем что ли мужиков выкосило?)))

Антон Костров

если ты хочешь семью. но увы нет очереди возле двери из женихов, да и так может времени нет на знакомства, то почему бы не познакомиться другим способом. просто не стоит зацикливаться на одном - допустим, пригласил на свидание, ты сходила, но не спеши, еще знакомься, пусть с тобой общаются, лишние сразу отсеются.. . и самой понятней будет, что именно тебе нужно и что привлекает.
но только на свидание лучше в людных местах ходить, а то мало ли...

Ле
Лена

Обращаться в агенства можно, ничего в этом плохого и в сайтах знакомств тоже. Но выбирать надо самой, а не соглашаться на первовстречное предложение. Тем более в вашем возрасте еще рано боятся одиночества.