Dan1 Ar

Пожалуйста, подскажите вопросы на армянскую свадьбу для проведения конкурсов! Например: Когда родился Мештроп Маштоц?

3 вопроса!

Анна Морозова

почему лаваш плоский?
ответ- лаваш помещается в хурджум-наплечная сумка -и долго хранитца,
много лепешек помещается-для чего? -армяне часто мигрировали-уходили от иноземных захвватчиков-и носили лаваш в хурджумах. во время отдыха лаваш смачивали мокрым полотенцеми и принимали в пищу .