D.
Dani .

Какими конкурсами и идеями Вы можете поделиться для проведения выкупа невесты и второго дня свадьбы?

Очень приветствуются идеи, задумки сценарии, мысли, воспоминания приятных и веселых моментов... Вообщем все все все)

Оля

Мозга не надо и.. . ать, выкупая типа? ! Бабло надо гнать, а иначе какой он на хрен жених?!))))) ) А о втором дне даж не спрашивай, коль выкуп прокатил.... там уже всем всё пофик!))))))

Оксана Маевская

Я для своего сайта праздничной тематики уже писал статью о выкупе и все что с ним связано. Идей на самом деле много, но главное не наделать характерных ошибок и не испортить впечатление гостей от праздника. Сама статья тут-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Fadeeva Natalia

мой выкуп был в стиле 3 богатыря и змея горыновна. змея это были 3 мои подруги, которые представляли 3 головы змеи. а жених и 2 друга были богатыри) забавно было, щиты мы им сделали из картона, а мечи купили в магазине игрушек светящиеся и поющие)) ) а вообще надо придумать выкуп интересной для вашего мужа по тематике, например: любит машины - в стиле такси или форсаж, любит комп. игру танки - в стиде танкистов ну и т. д.

Сергей Шматов

Черкните в личку. Или есть хорошая книга "Свадебная церемония"