Паша Гордеев

Подскажи те пожалуйста как найти документы подтверждающие моё еврейство? Куда можно обратиться с этим вопросам?

У меня прадедушка и прабабушка евреи, все документы были уничтожены в Польше при войне.. . Подскажите где можно найти такие документы, может быть где-то сохранились такие данные....

Евгений Усков

еврейство передается по материнской линии. если ваша мать еврейка, то попробуйте обратиться в ЗАГС или синагогу.

Елена Коцеруба

нафига вам это?? ? еврейев сжигают и гнобят

Анастасия Камакина

Может в синагогу пойти, там должны знать мне кажется.

Татьяна *****

Обратитесь в НСО-партию. Вам помогут. Ещё не один еврей не остался обделён во внимании. Очень отзывчивый и добродушный персонал.

Екатерина Оленцевич

если вы хотите в Израиль, то вам нужен документ об еврействе ваших либо бабушки, либо дедушки, вы в таком случае третье поколение и имеете право на репатриацию,
обратитесь в Сохнут, они любят помогать в таких случаях

Александр Сергеевич

а зачем сейчас в Израиль когда лучше сразу в Англию или Америку?

О.
Оксана ...

У нас в посольство идут по таким вопросам.