Игорь

Если в архивных документах моих родственников написано что они русские и украинцы, то как доказать моё еврейство???

Я точно знаю, что они были евреями.

Ирина Осипова

В долг у них попроси

Вася Трифилёнков

Женись на еврейке и сделай обрезание

Привет Alexandr

ну если ,,обрезания ,,,было - конечно можно доказать,,, на все 100

Артём Давыдов

В документах гражданство мамы - еврейка? Значит вы тоже еврей. Если нет - то ваши знания никого не волнуют, т. к. они не подкреплены доказательствами.