Игорь Вирт

что делать если не против того что бы мы с любимым хотим расписаться а мои родственники против?

Оля Работяга

Учить правила пунктуации.

Анна Дайлиденко

Мне кажется, что лица, задающие такой вопрос, либо неадекватны, либо несовершеннолетни. Если я заблуждаюсь, идите в ЗАГС и регистрируйте свой брак.

Н:
Наталья :)

21 год. Уже пора своей головой думать.
Хотя не мешало бы узнать у родственников причину такой неприязни к жениху.

Дмитрий Клюшников

Сколько вам лет?
На чьи деньги будете жить - родителей?
В чьей квартире будете жить - родителей?
Тогда вам правильно родители запрещают.
Сначала станьте самостоятельными.

Евгений

могут быть против
но помешать вам зарегистрировать брак не могут

Владимир Коровин

Никто не имеет права вам мешать! но лучше спросить у родителей чем же не понравился им твой парень

Бехзод Салибаев

вам сколько лет?