Юрий Носиков

мои родственники не хотят, чтобы я с ними оставалась

они хотят, чтобы я поехала в соседний город и нашла там работу, но не понимают, что летом набрали практикантов, у меня есть одно веское основание, что берут не на всякую работу (уже не от меня зависит, а они не знают, и наконец, я терпеть не могу ту комнату в том городе, ведь ни друзей никоого нет

просто посоветуйте что-нибудь.. .
и, если видите. скажите, где в итоге я буду? с родственничками, в этом городе или может в 3 месте? ( хотя они безумно и категорически против почему-то)
и в самое время для этого максимализма, у меня этого не было

Анастасия Фёдорова

А это не юношекий максимализм? и потом - а от нас-то вы чего хотите?