Парвиз Ниёзов

Подскажите пожалуйста, могут на мою жизнь повлиять грехи родственников

Моя бабушка по папиной линии занималась магией - привороты делала, порчи. Более точной информации нет. Знаю, что мужа своего приворожила, на смерть людям делала, соседей своих извела. В общем многим людям навредила. Её дочь (тётя моя) тоже такое же делает. Так вот, ни у кого из их семьи жизнь нормально не сложилась, им ни в чем не везёт, ничего не получается ни у кого. У моих двоюродных брата и сестры дети инвалиды, сами они здоровы. Меня тревожит то, что и меня это может коснутся. Скажите пожалуйста, вот я с ними никаких отношений не поддерживаю, мама с папой развелась давно, растила меня сама. Иногда я с отцом общаюсь, но в гости к нему никогда не прихожу, с бабушкой не общаюсь. Какова вероятность, что я тоже должна отвечать за их грехи? Пока вроде жизнь складывается нормально, жаловатся не на что.

И что я могу сделать в этой ситуации?

Сергей

Могут. Но разорвать эту связь можно, хоть и очень сложно.

Серёжа Б

Так не бывает. Вас обманули. Сами подумайте, другим ворожили, а себе - нет.

Ирина Чиглий

В связи с такой ситуацией у вас может быть родовой негатив, но не обязательно. Снимается он как и любой другой. Удачи!

Кристина Курилович

Не слушайте бабьи сплетни. Ваши грехи могут повлиять. А родственные связи.. . там только генетика влияет

ОК
Оксана Киктевич

Да, грехи родственников могут повлиять на Вашу жизнь.