Юля Веденина

невозможно постоянно оставаться добрым, но что можно сделать, чтобы оставаться таким хотя бы для любимой?

например у меня есть друг, который ходит на улице, на виду у всех злым и суровым.. .
к нему не подойдёшь. а наедине с любимой как котёнок. . робеет и добреет.
может тут работает какой то механизм. типа там например механизм эмоционального выгорания? только вследствии постоянной маски выгорают негативные эмоции .и следом кроют положительные?

Xurshid Tursunov

внешность обманчива, а прикидываться добрым - невозможно! у человека или есть доброта, или ее нет!

Лена Егорова

почаще напоминать себе об этом..