Сергей Иванов

расписаться хочет двушка и я не против

с девушкой 3 год, чего тока не пережили уже) и вот как-то так подумали узаконить отношения, но!! ! она учится на втором курсе а я на 5ом и жилье у меня будет тока когда я закончу универ еще год учиться . не по залёту и жить собираемся пока каждый у своих родителей. но уже жили в месте и знаем как это и какая бытавуха) . глупо ли щас расписываться? "я вас незнаю и вы меня по этому и хочется сторонее мнение".

Оксана

совет да любовь!

Светлана Мишенькина

Будь мужиком - снимай жилье. Пусть и комнату. Зато. представь, какой кайф - остаться вдвоем!

Ульяна

Вперёд и Прямо!

Оксана Иванова

привет, Тебя точно знаю. Любовь доолжна быть не по расписанию. планируй, но не забывай жить. У Вас сейчас - самая жизнь. Рад за Вас. Мы тогда о квартире мечтали лет через 5 (СССР был еще) и то женились и все наши также. Вспомнил, СССР развалился через неделю после свадьбы!! ! И все мечты о плановом жилье....

Екатерина Крушлинская

я подождала бы:
жить -то где?
и на что?
и снимать на что?
если только есть на что - то да :))

Анфиска Орлова

Пока не закончишь учёбу, и не будешь способен содержать семью- какой смысл расписываться? Чтоб был просто штамп в паспорте? А жить каждый у своих родителей- это вообще за гранью понимания. Зачем тогда семья? Заканчивай учёбу, находи работу, и женись. Жить можно и в съёмной комнате, но вместе.

Ev
Evgeshabright

Думаю, не стоит. Обратите внимание, девушка хочет, и я не против. Чтобы связать свою жизнь с другим человеком недостаточно быть просто "не против", нужно желать этого, и желание должно быть взаимно!
А жениться на время - глупость, потом развод, бумаги и пр. Если хочется жить вместе, живите, Или договоритесь, что поженитесь после того, как она окончит ВУЗ. А к тому времени может многое поменяться. Может, вы влюбитесь в другую или в нее)
Всяко бывает))

Роман Афанасьев

глупо, конечно! куда торопиться, если нет условий для жизни. наоборот, пока закончите учиться, у вас будет время подумать, а надо ли... рано! рано! рано!! ! статус получают не ради печати, а берут на себя ответственность в материальном плане, моральном. это значит, что вы берете её на своё полное содержание. появятся строгие рамки и границы. вы будите обязаны друг другу. а если даже жить не на что- какой из вас муж?