Ди
Димас

очень интересный вопрос ..подскажите как быть

девушке не нравятся ласковые слова на ночь.. . как ей желать спокойной ночи. . она хочет по особенному както. . если просто сказать спокойой ночи тоже не нравится

Владимир Суковатов

Спи, блин, уже! - можете так сказать)) )
Проще девушку сменить, а то привереда она какая-то...

Ви
Виктор

спибля!

Вася Яровый

Блин!...чмокните ее в нос и засните!))) я тоже не люблю.ну и что?((

Сергей Бехли

??? Может вот так - А ну быстро спать дрянь :)))

Оксана Суворова

как она тебе говорит, так ей и нравится.

Храпская Юлия

баю бай спи катусик засыпай или кактусик

Юр
Юрий

спасайся, парень.. . подкаблучником станешь

Соломенко Виталий

странная какая-то

Анна Расулова

заставить работать по 12 часов каждый день. будет засыпать раньше, чем ты пожелаешь-спокойной ночи.

Дарья Белявская

так спроси ее: "А как тебе нравится? "

Ма
Мария

Утром тебе же нужно вставать, так что спи слонышко! То есть солнышко!:)

Юл
Юлия

и чё интересного здесь? не хочет-не говори! ты ж не тормоз? ! мож она от твоего молчания получает оргазм.... ) ) а если по сути, то ,,собирай помидоры")))

Мария Афанасьева

Че-то она кроме слов хочет... не иначе...))))))))))