Mustafa A

СМЕХ, а как быть - интересный вопрос,,,

Мои знакомые решили пожениться, но вот проблема,,, Она - Телятникова, а он Левый, Им обоим не нравятся свои фамилии, но она не хочет становиться Левой, а он Телятниковым,,, Каково ваше мнение????

Ирина Серёжкина

Они могут взять любую другую фамилию. Чтобы не выдумывать, многие таким образом берут, например, девичью фамилию матери или бабушки. У меня друзья женились -- она Лаптева, он - Морковкин, взяли девичью фамилию мамы мужа, стали Загорскими.

Анастасия Шацких

Да пусть выберут из фамилий предков любую по красивше или просто там Шереметьевы, Орловы, ..

Анастасия Каминская

Пускай Шопенгауэрами будут. Или Тельтельбоймами

Зи
Зинфира

Оставить всё как есть)

Иван Богомолов

Ну пусть Ивановыми станут оба))

Лексей Георгиевский

да уж . повезло так повезло )))) ну и оставались бы со своими ))))) знаю две семьи такие, где жена фамилию мужа не брала, чтобы права не менять и паспорта загран и обычный

Катюша

Если я не ошибаюсь, они оба в праве изменить свои фамилии на некую третью, обоюдно выбранную. Возможно фамилию бабушек-дедушек, или придуманную. По-крайней мере, раньше, такое не запрещалось: )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Паша Юдин

Не чего смешного....

Джейхун Гасанов

По мне уж лучше Левая, чем Телятникова... вообще пусть представят какую фамилию они хотят дать своим детям

Павел Заколюкин

Телятнилев, Телятнилева.

Лариса Шило

да че, была тихопердова, станет бурнобздячей.. делов то

Red Berry

НикАково! Я срать пошёл по делу и на них!)) Голова есть на плечах.... но вы же не слышите сами себя - ниииииизший разум!!!!)

Crazy Vel

Взять третью фамилию