Alexalex

вдруг стало интересно... +

девушки, кто до замужества увлекался гаданиями на дату свадьбы, или на возраст замужества? знаю что это фигня, то просто интересно.. не поленитесь) )
каким способом гадали и у кого сбывалось? )
мы с сестрой гадали, опуская кольцо на нитке в стакан с водой, у нее стукнуло 22 раза, так и вышла в 22..а у меня 24 раза стукнуло, но вышла в 21))

Звонов Олег

а у меня не сбылось

Юляша Л

мне гадали не на замужество, а сколько будет детей. брали иголку с ниткой и держали над ладошкой, и она должна была крутится, если по кругу -то девочка, если из стороны в сторону то мальчик (или наоборот, не помню уже) мне нагадали девочку и мальчика-сбылось!

Георгий Суханов

У меня сны сбылись. Ну и одна ведунья нам с сестрой правильно предсказала.

Катя Васильева

Ой, в 15 лет решилась как то погадать. Выбрала самое страшное гадание, ночью в зеркале. Не знаю, получилось или нет, но мне показалось, что увидела мужскую фигуру невысокого роста. Муж действительно не высокий. Еще как то мне гадали, что в 19 лет рожу мальчика, родила в 20.

Совпадение, наверно)))

Ваня Канин

Имя спрашивали под Крещение, совпало.

Ал
Александр

Очень пожалела, что гадала. Последствия очень плохие! Не увлекайтесь!