Ки
Кирилл

Мой муж утверждает, что любви не существует. Мне вот интересно стало, есть еще люди, которые разделяют его мнение?

Наталья Тетеревенко

Пусть утверждает, главное как он к вам и детям вашим относится. А любви можно спорить, есть любовь и ли нет таковой. Каждый человек по разному чувствует и воспринимает себя и других .Не надо болтать о любви .Мне тоже жена говорила, что я не способен любить .Она вспоминала очевидно свою не сбывшуюся в юношестве Любовь. Да такого чувства о романтики у меня и сейчас нет, а вспоминаю свою жену несколько раз вдень. Ныне я вдовец пятый год и не одна женщина мою не заменит. Все было в нашей совместной жизни, но мы держались . Совместная жизнь трудна бывает, но мы ее сохранили.

Юльчик Марущак

значит он вас не любит?
я тоже считаю, что ее нет

Владимир Соколов

смотря что считать любовью. .
для меня это больше привычка наверно и комфорт с человеком.

Валентин

Я разделяю. Любовь, конечно, встречается. Но очень редко, мало кто способен любить.

Амина Самадова

Кому как! Кто как думает! Влюбленный человек, будет утверждать что это любовь на веки, а человек который так думал когда было кого любить, теперь будет думать что ее не существует, и будет говорить что это привычка

Ру
Руслан

это он сейчас Вам это сказал... или Вы за него выходили замуж зная что он Вас не любит... любовь есть... только не всегда она взаимная ..

Дмитрий Белоусов

Получается, он доказывает, что не любит и не скучает по тебе? И ему с вами только удобно жить? И если вдруг не сможете стать комфортной для него по причинам (болезнь и т. д) он бросит? Слава Богу мой муж не такой. У нас крепкая любовь

Екатерина Пластинина

не о том думаете... я бы другим поинтересовалась - а вас-то он любит? или тогда зачем он с вами живет - получается ради выгоды? я б такого гнала нафик...

Ганга Уразбаева

Как это не существует? А любовь к детям? Любовь к жизни? Раз он с вами живет, то наверное любит вас.
страсть проходит, но если есть любовь, то она ни куда не денется.

Андрей Михоленко

Она есть, но бывает реже, чем мы хотим и думаем...