Taтьяна Волкова

Вопрос к мужчинам! Готовы ли вы выйти замуж за девственницу?? ? Как раньше выходили за муж. . .интересно мнение !!!

Эдуард Жульков

А Вам не кажется, что ранняя потеря девственности как правило говорит о полном отсутствие мозгов у девушки, а кому нужна, извините, дура.

Олег Игнатов

О, мужчины нынче выходят замуж! Далеко же зашла гей-пропаганда.:))))

Га
Галина

Выйти замуж - идея неплохая. А вот за девственницу....

Сергей Овчеренко

Готов! Если характер хороший, умная и красивая, с удовольствием!!!

U5
Urfan 57

невежда. жениться а не выйти замуж. Когда парень влюбляется он и на проститутке и на девственнице женится

Елена Шмакова

Я уж лучше бы в жёны девственницу взял, чем на что нибудь другое согласиться..

Роман

Жениться готов но замуж ...

Женя Максимчук

Мужчины замуж не выходят!

Анна Галайда

А можно сначала попробовать или хотя бы всех посмотреть.

Алексей Петров

ЗАМУЖ ДЕВУШКИ ВЫХОДЯТ, А МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ. Как говорит одна знакомая: обувь на сезон берешь и то померить нужно. А тут жизнь прожить собираешься. И если проблемы несовместимости в сексе то это внесет в брак свою ложку дегтя.

Елена Золовкина

Готов, если таковые еще есть после 18

Оксана Певень

смотря сколько ей годков

Костя Кондр

мой муж был готов, но намучился, конечно...

Татьяна Науменко

Они не выходят замуж..

Светлана Рева

Во-первых - мужчины женятся, а не выходят замуж!! !
Во-вторых - конечно готов - меня объедки не интересуют, я себя не на помойке нашел!!!!