Екатерина Зорина

Стыдно ли выходить замуж девственницей?

Один мой знакомый говорит, что это сейчас никому не нужно, что я "белая ворона", немодная, глупая, неправильная, с устаревшими взглядами на жизнь, что родители меня неправильно воспитали. Что мужчинам это совсем не важно, они больше ценят половой опыт, что этого никто не оценит.

Виталий Казанков

Это не стыдно, это как кота в мешке купить, имеет свою прелесть.
Белая ворона, неправильная, немодная - вообще комплименты в устах серой массы.

Я так понимаю, этот самый знакомый так и рвется "поделиться опытом" ))) Шли его лесом, он слишком примитивен, чтоб ради него изменять своим принципам.

Владислав Шарай

Очень, очень стыдно. Я даже знал одну девочку, хорошую такую, которую даже жених бросил перед свадьбой когда узнал, что она девственница. А она такая прелестная, и готовит хорошо, а жених был богатый, видный, но не смог вынести её позора и потом спился, а она от стыда тоже заболела и ей врач отрезал ногу.

Римма Ким

Если бы мужчины больше всего ценили половой опыт, то женились бы на проститутках с трассы.

Ксюнька

Надеюсь, ты не выходишь замуж за этого идиота?

Маргарита Бузыкина

Стыдно - когда видно....

Михаил Швецов

Да, сейчас это не модно и мне тоже за это стыдно

Евгений Румянцев

Не стыдно. Это ваш выбор. И если захотите до брака, то это будет чисто ваше желание. Не хотите это тоже никто осуждать не имеет право

Пашка Борисов

Давайте акцентируем внимание на слове "один". Я думаю вы понимаете, что несколько миллиардов мнений еще не было учтено. Так что смело пропускайте мимо ушей и улыбайтесь. Или не улыбайтесь)
"этого никто не оценит" - допустим я ценю. Уже +1

Даткайым Сыдыкова

В некоторых культурах так называемый опыт преподаётся настолько подробно, что даже без практики (не лишаясь девственности) девушка всё-равно становится ценной, а в этом случае вдвойне.

Людмила Климанова

Лжёт, подлец! Несомненно имеет корысть!

Иван

Это стыдно для парня, для женщины это гордость, хотя многие этого не понимают...