Здоровый образ жизни

Стыдно ли быть девственницей в 35 лет?

Нормально. Если ты определилась с целями на жизнь и тебя это устраивает, не заморачивайся.
Ю*
Юля *uk* Смирнова
2 748
Лучший ответ
Ничего стыдного нет. Только Куда мужики смотрели? Как допустили? Безобразие...
Я думаю нет, если не встретился такой мужчина с которым хотелось бы этого. Не отдаваться же первому встречному теперь )
Поэтому все нормально )
Алина Дернова
Алина Дернова
66 384
почетно
Too Kazinvestbuilding
Too Kazinvestbuilding
75 645
Не стыдно, но вызывает некое недоумение - ради чего? Если из религиозных или подобных соображений, то это одно, а если просто от упрямства, то другое. :) Думаю, настало время решить для себя: или теперь, или уже никогда. В этом возрасте и так либидо начинает снижаться. А если к нему ещё прибавить и "страх первой ночи", то мало приятного. Решайтесь уже! Но только с действительно любимым человеком, а не просто опыта ради. Удачи Вам!
Юрий Токтарёв
Юрий Токтарёв
58 408
вас это угнетает?:
Вера Рослякова
Вера Рослякова
75 123
Ещё 5 лет и вам дадут медаль.
Да и юбилей можно отметить!
Для монашки достойно похвал
Ты, наверное, очень страшная?
ДГ
Дамир Грачев
15 036
Что ж тут постыдного то????
нет
Молодец, сохранила здоровье для будущих детей. В 40 лет жизнь только начинается. Всё впереди.
Смотря чего ты хочешь от жизни!
Лично я считаю, девственность-в любом возрасте гордость!
Смотрите категорию: Здоровый образ жизни)))))))))))
Я вот не понимаю, почему не девственницы не задают такие вопросы?
Вот мне будет противно с не девственницей, потому что это всё равно что есть надкусанный, обслюнявленный, вываленный в грязи, обосранный сникерс вместо того, что бы вскрыть упаковку новенького сникерса и насладиться им.
В Европе да. Только говорить об этом всем необязательно. А для женщин Востока, Юга - это нормально. Но в этом ничего плохого нет. А те, у кого секс травятся гормонами, делают аборты, лечатся от инфекции. Стремиться к сексу совсем необязательно. Да и первый секс бывает такой, что девственницей быть лучше всю жизнь.

Похожие вопросы