Здоровый образ жизни

А быть девственницой в 24 года это нормально?

В 24 года быть девственницей - это нормально! Любой парень, если узнает, что девушка девственница и обрадуется этому!
Ирина Шмелёва
Лучший ответ
нормально.
Михаил :)
это, мягко говоря, странно!!.. в наше то время сейчас!!)...
Если не после второго развода, то нормально.
Иван Павлов
ДевственницЕй-нормально!.. А те, кто её потерял в 14-ть, например, стОят большего?..
каждый выбирает для себя
Madiyar Ismailov
нет конечно!
Евгений Ермолаев старые девы 1 понаставили.
как сказать ...может и да.... а может и нет.... если по доброму то даа!
Ничего-ничего, скоро Вас кто-нибудь да продырявит.
Yan Golubovsky
нормально. А почему нет?
Zhanibek Kaliev
С точки зрения морали это неплохо. С точки зрения психологии это обстоятельство может порождать внутренние проблемы. С точки зрения физиологии это нежелательно. Не в смысле "иди трахайся", а в смысле нормального течения многих биохимических процессов, которые уже должны были произойти в этом возрасте.
Нормально.
Сергей Гришин
я тут одну после 35 знаю! у нее все в полном ажуре! не спать же с первым встречным только для того чтобы избавиться от этого "странного" факта. Ну не получилось до сих пор. НУ И ЧТО?
нормально но многие мужики шарахаются девственниц
Женщина всегда несет в себе образ первого мужчины. Т. е. у женщины всегда рождаются дети похожие на первого мужчину. Поэтому и есть обычай не спать с мужчинами до свадьбы. Чтоб дети в семье были похожи на отца на не на дядю из "туниса".
Теперь понятно какие "мужики шарахаются девственниц" - те что не хотят по венец.
Павел Масолов
А что есть нормально.... )
Aynur Kalpakbayewa
Да, нормально это ...Если появится желание изменить статус, не делай этого по случайности или по пьяни ...Лучше осознанно найди достойного парня / или мужчину / ,чтоб не жалко было отдаваться ...
НЕТ!

можно только после 60...
~Bokulya~ ~Kanulya~
Блудные люди скажут нет.
А я скажу так: знаю человека, который мечтает встретить девственницу. Но не попадаются такие. Непорочная девушка сейчас такая редкость. Уважайте себя. Интим без любви - это деградация.
Если невмоготу быть белой вороной в кругу друзей - ищи белого ворона. Не подстраивайся под опошленное мнение блудников.
Свою чистоту нужно дарить лишь избранным и достойным, а не кому попало.
ДЕВУШКИ! БЕРЕГИТЕ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ!
и не бойтесь умереть старыми девами.
нормально все, что Вас устраивает и не мешает другим
Ну и молодец! Такое всегда успеешь!)
я такую только хочу