Здоровый образ жизни

я 187 см и мне 15 лет это нормально?

Был выше всех с самого детства начиная от детского садика заканчивая высшими классами ,ну вообщем это нормально?
Высокий рост - это не просто нормально, это красиво !
Екатерина Тарсукова
Лучший ответ
Норма в наше современное время, я такой-же как ты ростом, правда мне 17 лет, а в 15 я был 182 см
Нормально ходи в тренажерный зал только профессионально не занимайся, а то угробишь здоровье. Пойми даже если ты на ринг выйдешь здоровенный тебе такого же и подсунут ещё и накаченного хуй знает чем.
слишком высокий, ну думаю нормально..
Это нормально. Самое главное, не становись эмарём или подобной хренью. Лучше кушай побольше и качайся, чел =)
Ольга
Для 15 лет это ненормально. При таком росте главное занимайся спортом, что б не выглядеть дрищём.
нормально!
Федор Иванов
Ну не то что бы идеально вписывалось в нормы, но для парня не губительно. Или наследственность, или гормональные дела (гормон роста можно проверить).
Акселерат, но нормально!
это зависит от веса. и от проблем со спиной/коленями, если всё впорядке - это нормально и не так уж "из ряда вон"
Elyor Karimov
это хорошо)
Конечно это выше нормы роста человека в таком возрасте, но если отклонений больше нет, то это в полне нормально, можно профессионально занматься баскетболом.
пацан=))))) мне 10 лет и у меня рост 182!!! да 182, я не перепутал со 128!!!!
Ви
Виктор
Вообще это выше нормы, но по-моему это круто, у нас парень тож в классе ппц самый высокий 186,так что нече страшного
Да нормально, главное что не наоборот)))
А сейчас какой????
Amaliya A.
Нормально )) главное не сутулься.
V*
Viktoria *