Здоровый образ жизни

Мне 15 лет мой рост 174см,дорасту ли я до 187-188см?

я мальчик рост отца 182см рост мамы 166см
А фиг знает. Можешь и дорасти. У меня был одноклассник, в школе самый мелкий был, а после школы сильно вытянулся. А 174 - это уже немало для подростка.
Алёна Сорри
Лучший ответ
Дорастешь, если будешь вести здоровый образ жизни. Дети всегда переростают своих родителей.
чувак расслабься.. . у мя папа и мама ниже меня. . щас я 168... бля и в басик хожу и всё... за последний год прибавил ваще много.. . так что у тебя всё кул.. .

кст похади в басейн. . регулярно и качесвтено.. . тока не тереби гугл о том как плавать.. . чтобы плавать нада ПЛАВАТЬ а не страницы читать
станешь ростом как дядя степа и сменишь пол)))
Вполне, мой сын рос до 19. Сейчас 180
мама- 166
папа -176
Хотя рост прибавляет проблем на суставы и позвоночник.)
Турник поможет.
Юлия Абрамова
у меня у папы рост был - 188 см, у мамы рост 168
у меня 176
может и доростёшь - морковку кушай и на турнике веси
Юля Павлова
А ты, что хочешь, чтоб на тебе собак вешали?!))))))))))
Bobir Akramov
а чем тебя 174 не устраивает?
Наврядли
вовсе не обязательно, а на фиг тебе надо - маленькие в жизни больше добиваются, потому, что у них комплексов полно.
Maulen Daupesbaev
Вполне реально! Только не губи себя пивом и прочей дрянью.
Дорастешь обязательно, обычно люди растут до 25 лет
Хахаха я тоже хочу 188 быть, мои родители ниже твоих, братан ты самое главное кушай все что на тарелке и занимайся плаванием, я 177 примерно но худой почему то, мне эт сильно не нравится, чувствую себя дрыщем ( 4 дня назад 15 исполнилось
Я в 13 был 176, мне сейчас 15 рост 187
Aliakbar Kadirov