Здоровый образ жизни

Как Вы думаете, поставить брекеты в 35 лет - это очень смешно и ужасно?!!!

Но если очень надо, то как это воспринимается со стороноы окружающими?
Олег Иванов
Я полагаю, что это здОрово и правильно. Значит, сейчас время пришло. А раньше просто некогда было и все. Плевать на недоброжелательных окружающих. Носите их гордо.
Валера Свиридов
Лучший ответ
Смешно и ужасно смотрятся кривые зубы. Людям без мозгов всё равно ничего не объяснишь. найдут всегда над чем поржать. А нормлаьные люди ничего не скажут. Где то даже позавидуют.
Игорь Новиков
Я вставную челюсть в тридцать один поставил, а вы о брекетах паритесь !!!Радуйтесь !
Роман Чижмадей
Олег Иванов Я очень радуюсь, спасибо!
Почему вы так думаете. Красате все возрасты покорны!!!! Так что вставляйте и всё будет окей. Удачи..
Павел Жуков
зато сколько удовольствия будет от результата - нужно жить для себя а не для других - плевать кто что скажет!
Ольга Мелихова
смотря кто Вас окружает. Как правило, тот кто злословит-просто завидует
Ничего в этом ужасного нет, какя разница когда, главное что есть желание сшибать наповал своей улыбой. Удачи.
Сейчас брекеты уже не такие страшные как раньше, есть даже очень милые и забавные, и не только черные, а еще брекеты последних разработок очень удобные. Если это действительно нужно, то не комплексуйте!
Кто Вам такую глупость сказал? ? Нет не чего прекрасний, прямых и ровных зубов. Вы же уже взрослая, а думаете как подросток. (Без обид) Уверена, Вас окружают очень хорошие люди и ни кто не посмотрит на вас косо. Тем более, что это на время, а не на всю жизнь)) ) Удачи))
Можно поставить. Моя знакомая в 40 лет ходила в брекетах. Тем более она актриса, ей нужно было 2 зуба скорректировать.
Смешно конечно, но лучше уж потом иметь красивую улыбку.
А когда ходишь с этими "железками",то рот пореже открывать надо, чтобы никто не заметил..)))))
Ради голливудской улыбки можно пережить всех, кому будет смешно. Как говорится, овчинка выделки стоит!
Олег Иванов Это уж точно!