Здоровый образ жизни

Как вы смотрите на то чтобы запретить продавать алкоголь до 35 лет? Если ума к 35 годам не появилось то уже и не будет.

Т. е в армии пострелять можно ужО с 18 лет...
А алкоголь настолько страшен?
Елена Саукова
Лучший ответ
Надежда Арнаутова Три патрона под присмотром 60 глаз за год, это не стрельба а цирк
Дрожжи и сахар тоже не продавать? ))
Зина Мосийчук
Лично я за запрет на постоянной основе, в любом возрасте, то есть сухой закон ввести.
Запретить сверхобогащение чинуш и торгашей алкоголя - копеечный продукт продают с огромной наценкой, это преступление, алкоголь должен стоить дешево. Но взамен ввести продажу по паспорту не более определенного количества алкоголя в неделю (вчера по тв врач сказал что 0,5 водки в неделю не приносит вреда. Вот вполне бы хватило.) Ну и нужна альтернатива алкоголю - может россиянин культурно досуг проводить заниматься хобби путешествовать завести семью? - на это нужны деньги! Уррвень жизни повышают пусть народу! Но конечно те кто сейчас имеют сверхдоходы от алкашки будут против этих мер и будут продолжать вводить бесполезное ограничение времени продажи и увеличивать акцизы чтоб еще больше обогатиться.
Инна Барабаш
И фастфуд запретить продавать! Толстеют же!
Если к 18 ума не накопил, то и не появится уже.
Ничего путного в этом предложении. Если человек алкаш, то он что в 20, что в 35 алкаш беспомощный и безмозглый.
а после 35 здоровья немае
35 загнул совсем конечно, хотя бы до 20-25
Дарья Равко
Вас, дебилов, история ничему не учит... горбачёв вон объявлял сухой закон и что получилось? Расцвело самоговарение и спекуляция, солидная часть денег пошла мимо бюджета. Это только то, что очевидно...
Dana Yessenzholova
Учи историю. К чему привёл полусухой закон при Горбачёве? А ты предлага ешь совсем лишить бутылки, народ с ума сойдёт
Надо разрешить алкоголь с 12, чтобы к 18 уже пить бросали.
Алкоголь надо разрешить продовать в любом возрасте!
ок давай те рассуждать объективно
Почему нормальные люди должны страдать из за кучки алкашей
Мила Адлер