Здоровый образ жизни
во сколько лет нужно выходить замуж?
как только - так сразу!
ИМХО раньше 20 не надо, а лучше 22-23
Замуж можно выйти и за 3 дня перед тем.. как туда....
Оценил вашу саморекламу! Молодец! 5!
на третьем месяце
Сердце подскажет..
Когда позовут.
Не раньше шестнадцати...
Самый хороший возраст для этого - от 18 до 23 лет!
Посе 25 и до 30 лет, на мой взгляд
как бог даст
ой больная тема) моя мама вышла в 25..мне 23 и я не собираюсь. . до 30 лет)
у каждого народа по-разному! цыгане вообще в 14 свадьбы гуляют!
kak dysha etogo zaho4et-tak srazy...
esli po takoj logike zhyt... to ne znaju. naverno nado srazu s pelionok vyhodit.
как оба претендента созреют
Как получится, но лучше не затягивать, да и торопиться тоже не надо:)
и правда.. . Зачем вообще ВЫХОДИТЬ?!.. Сейчас за ребёнка, рождённого вне брака, никто женщину на костре не сожжёт. :))
А родить лучше действительно, пока ещё молоденькая.
Когда встретишь свою вторую половину. Если говорить о возрасте, то лучше всего в 24-28 лет.
Когда поймешь, что настало время вить гнездышко, а человек, который рядом с тобой, согласен это гнездышко обустраивать. Осознание этого может прийти как в 18 лет, так и в 70. Возраст не имеет значения.
когда хочется, тогда и выходить.
Как почувствуешь, что нашла своего мужчину.
Когда встретишь своего человека.
не важно сколько тебе лет, важно - за кого выходишь, даже если ты его встретила в 30 и позже, то это замечательно, нагулялась уже и теперь можно посвятить себя семье. Хотя рожать первого врачи рекомендуют до 25, но не будешь же выходить за первого встречного только из-за ребенка
во сколько сердечка подскажет, и во сколько вы будете не физически а морально готовы
Когда хочешь.
Замуж нужно выходить по любви, а не по возрасту, хотя возраст тоже имеет значение. После 26 уже сложнее найти своего любимого, т. к. многие уже женились, а если любовь, то разбиваются семьи.
В 60. Все остальное время нужно давать всем направо и налево
Тогда когда поймешь что пора это может быть и 18 лет и 35 и больше. Когда придет время все поймешь сама
Выити замуж - не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.
Конечно, лучше до 25-26 лет. Чтоб до 30 успеть родить ребенка, после 30 и далее шансов забеременеть уменьшается
18-25 лет
Это очень индивидуально! Главное, чтобы вы и ваш избранник были готовы к семейной жизни!
во сколько тебе захочется!
как когда.. когда предложение сделают!!!
В тот момент когда прозвучит такая фраза "ой я залетела" точно пора, а на самом деле это зависит на все 100% от тебя.
Я считаю, что сначала обоим нужно встать на ноги, денег подкопить, и годам эдак к 30 пора и замуж и детей рожать!
В двадцать четыре
когда зачешится так что без мужика не сможешь - прыгай замуж
Лучше после 25... а вообще, когда найдешь свою любовь: -)
а кто тебя заставляет выходить замуж в определённом возрасте? Ты же не в армию собираешься :)
Как двое любящих людей будут к этому готовы-серьёзно!
когда залетишь, тогда и выходи, а так каккой смысл выходить замуж? только больше обязанностоей накладывается, ведь можно просто вдвоём жить, без всяких обязательств, но со взаимной любовью и так далее, разве не так?
Желательно после окончания ВУЗов, но если с человечком год в гражданском браке пожила и все было хорошо можно и свадьбу играть.
главне что удачно, я первый раз в 14 и в полне удачно, второй в 19 и тоже удачно
вообще не выходить
КОГДА влюбитесь!!! А значит и в 16реально и в 80 не поздно!!!! ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!!
только тогда, когда влюбишься и он тебя полюбит, иначе будешь несчастна
я думаю до 25 лет, нет, конечно можно и позже, но лучше до....
а я считаю что это не важно я за свободные отношения