Здоровый образ жизни

Сколько времени нужно?

3 года курил активно травку по несколько раз на день, позже заметил проблемы с психикой, перестал курить, уже не курю 2 недели и больше никогда не буду. Сколько времени нужно что бы все вещества которые остаются в крови и в организме после употребления травки, вышли из организма и крови ???
я слышал что эти вещества остаются в организме около пол года -год.... лучше веди Здоровый образ жизни) больше спорта больше здоровой пищи и все выйдет потихоньку....
Альбина Вайчеконите
Лучший ответ
Сроки реабилитации устанавливаются индивидуально, от 3-х месяцев до 3-х лет.
Казах ..
Полгода
Травка-в этом нечего опасного нету ) Сам ее курил с 13-17 регулярно бывало и по 3-4 раза в день, но с психикой все отлично, даже по лутше чем у других. Сейчас 21 курю если раз в месяц и то хорошо, зависимости нету и не может быть это ведь травка. , но травку всю жизнь буду курить хоть иногда Даже полезно, Травка убевает преждивреминные раковые клетки, тоесть если немного в меру курить раком заболеть риск намного меньше, куриш сегареты, травка помогает выводить некотин, хотя смолы в ней больше, так же курить раз в месяц полезно для мозга, когда накуренный мозг сушится, и после наполняется новой жидкостью.

Вещества после употребления выводятся месяц, опредилить у норколого можно только по Анализу мочи.
Ваще трава не наркотик, это не то что конченый Алкоголь от которого 70 % приступлений.

А на счет проблем с психикай тут каму как дану, видел людей которые курят по 10 лет каждый день регулярно и Сдают на красные дипломы в Универе своими силами, да и вообще как обычные, но встречались и Такие КОТОРЫЕ ТУПЕЛИ ОТ ТРАВЫ НА ГЛАЗАХ, При том чем больше курили тем больше тупели. Тут от человека зависит )