Дорогие наши лекари!
Скажите, сколько дней нужно отдыхать в лесу, на море и т. д чтобы получить оздоравливающие эффект?
Недели достаточно?
Здоровый образ жизни
Сколько времени нужно отдыхать на природе?
Неделя хорошо, но месяц лучше
Пока до конца не протрезвеешь, и не захочется домой.
Пока не устанешь. Мы, если выбираемся на пикник на озеро, после него 2 дня отдыхаем.
Это зависит от правильно подобранного места. Выбирай для отдыха место рядом с деревом ясень, осина или березовую рощу которая шумит как море. Это деревья трясуны, которые очень чутко реагируют на ветер и это хорошо. Навь или смерть как известно из древних книг убивает всё живое и подвижное. А в том что касается деревьев то негатив с человека который неподвижен переходит на дерево на его листву и трясёт её. Особенность отдыха под деревьями в том, что нужно изобразить из себя листок того дерева под которым ты устроился отдыхать. Т. е. нужно с помощью верёвок сделать как минимум качели на стволе дерева, лучше всего берёзы в этом смысле у меня есть положительный опыт. главное чтобы ноги были оторваны от земли, подойдёт даже высокий пенёк прямо под стволом дерева или спиленная колодка дерева другой породы. Отдых можно считать успешным если хватка смерти вокруг твоего мозга разжалась и ты вышел из тела на листву дерева своим свободным сознанием. Дьяволу который мучает человека болезнями запрет зелёный цвет листвы, это оберег для человека. Об этом известно ещё из арабских летописей из средних веков. Что непонятно спрашивай, может подскажу.
Пока не надоест!
Обычно курс назначали врачи всегда дней 10 минимум или недели 2