Здоровый образ жизни
Сколько времени нужно не курить,чтобы больше не хотелось никогда?!
Три недели. В течение этого времени складываются привычки, а также происходит отвыкание от них.
Мне хватило полгода.
Привык.
недельки 2 надо терпеть..
Слышала, что только первую неделю очень тяжело, а потом намного легче становится. Так что вроде как самое главное первую неделю выдержать, не сорваться, а дальше уже проще...
Нет такого времени. Закурить можно спустя много лет некурения.
Это зависит не от времени, а от внутренней работы человека. Если внутренней работы человек не проводит, то ничто не поможет: ни таблетка, ни припарка, ни книжка, ни время.
Многое зависит от подготовки к моменту бросания. Многое зависит не от никотина, а от мозгов. Курение - это психическая зависимость. Хорошо подготовитесь - бросите легко. Плохо подготовитесь, понадеетесь на "силу воли" - будете "на стенку лезть".
Многие поступают неправильно, когда ставят на "силу воли". Нужно ставить на мозги.
Все для бросающих - на "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) . В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
хотеть будет хотется всегда
нано ся заставить больше ни-ни... и всё
от 5 дней до 3 недель. Это зависит от стажа курения, от настроя, возраста, образа жизни и тд
Организм будет очищаться от никотина и прочего вредного воздействия два года
сначала должно не захотеться курить, и только после этого можно пробовать бросать, а не наоборот....