Александр Васильев

В чём прикол выходить замуж девственницей? Зачем это надо МУЖЧИНАМ?

Анвар Бикмухамедов

а попробуй, вдруг и тебе понравиться)))

Andrey

а вы когда в магазине новую вещь покупаете, вы хотите оригинальную упаковку купить, или уже ту, в котором рылись предыдущие покупатели, но так и не купили?

Наталья Мариничева

мужчинам нравится её чистота...) ) и льстит то, что он типа у неё первый ))

Мария Шмелева

Судя по вопросу, ты уже давно не девственница. тебе этого не понять, что значит мораль когда табу на секс вне брака.

И.
Ирина .

мне это вообще не интересно. у моей девушки до меня было много и мне на это пофиг)

Ал
Александр

Поищи в интернете, что такое Телегония! Мужчины, в большинстве своём даже если и не знают, что это такое, то инстинктивно желают брать в жёны НЕтронутую девушку, т. к. хотят иметь СВОИХ детей, а не детей от того, от первого мужчины. Читайте про Телегонию, понятней станет.

Odilbek Khudaynazarov

Девственница значит чистая не тронута

Яна

а в чём прикол совести? Она просто или есть или нет.. так же как и с девственностью..