Вероника Катаева

Как вы относитесь к девушкам которые замуж выходят девственницами ?..это нормально ?

Дмитрий Едков

Странно что естественное, стало не нормальным в наше время....

Наталья Матырина

эТО АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЕТ знаЧЕНИЯ.

Елена Сухарева

это идеально. но идеалы, как мы знаем, существуют, лишь в нашем воображении: -))

Abdishukur Batyrov

В прошлые времена было нормально а сейчас парадокс... не нормально.

Дмитрий Соколов

Класс! А, что есть такие? ! Думаю их нужно в красную книгу.

Рыжая Пушистая

Это обязательно, а не нормально.
В противном случае, раньше такой ворота дегтем мазали и никто замуж не брал.
Не судите все общество по себе и ораве бывших крепостных, переодетых в заграничные шмотки.
Они имеют наглось насаждать тут свою мораль. Точнее, аморальность.

Людмила Дозорцева

В кабинет гинеколога приходит девушка:

- Доктор, у меня свадьба и мой жених не простит мне, что я не девушка.. .

- Ложитесь.. .

прошла неделя.. . в кабинет снова приходит всё та же дама с букетом цветов:

- Доктор, как мне вас благодарить.. . было много крови

- Ложитесь, милочка.. . будем лезвие убирать...

Ел
Елена

все равно

Виталик Харкевич

так и должно быть)) ) секс должен быть только после свадьбы. до свадьбы это _____БЛУД

Нина

Девственность сейчас в цене.

Анастасия Емельянова

даже не знаю, но если девушке так охото то можно и потерпеть,,,

Оксана Харитонова

Это вполне нормально. Нельзя считать естественным отступление от норм морали, в кои входит хранить себя для будущего мужа (жены).

Гульмира

Да. это нормально.

Ви
Виктория

Посмотрите слово телегония и фильмы по теме!

Ли
Литвинов

Это нормальнее, чем выходить замуж потрёпанной шалавой.

Мария Кабанова

А потом через полгода разводятся.
Выходить замуж, не изучив как можно максимально своего будущего мужа по крайней мере глупо.

Ольга Соловьева

А чё такого? Есть девушки, которые даже на пенсию девственницами выходят...