Ольга Войтова

Если девушка не девственница, то её замуж достойный мужчина не возьмёт?

Разные бывают случае. Слышала, что некоторым нужна именно девственница. Ну а ведь сколько историй, когда девушку обманули, когда подавали надежды и она просто доверилась и потом ошиблась.
Или если любит, то ему всё равно ?
Речь не идёт о тех девушках у которых, к примеру к 23 годам уже 10 мужчин было.

Гены будут от первого мужчины? вы в эту сказку верите ?

Антон Мазухин

Конечно, хорошо и приятно, когда избранница является девственницей, но для нормального мужчины девственность не является главным критерием выбора. Намеренный поиск мужчиной девственниц - комплекс неполноценности, неуверенность в себе. Не заслуживают уважения те мужчины, кто считает девушек, имеющих какой-то опыт, второсортными. Так считать - недостойно нормального мужчины. Никакие гены от первых мужчин не передаются. Телегония - миф. Нормальный мужчина любит и ценит не за девственность, а за целомудрие.

Ма
Мауфия

А разве такие бывают? :))))))))))) Это только парню говорят, что второй, а так уже весь город обслужила! :)))))))))))) А если серьёзно, то всё зависит от того, что из себя эта девушка представляет! А не от того, есть ли лишние дырки в шкуре! :))))))))))))))))))))

Сергей Лебедев

Считаю... ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ!

Юл
Юлия

а считаю совсем наоборот. современный мир все таки. если девственница, ну женится, а вдруг не понравится. и что? всю жизнь гулять будет. а если ЕЙ не понравится тоже, всю жизнь страдать? постель-важный фактор в семейной жизни! ЛЮДИ, ТРАХАЙТЕСЬ!))

Светлана Линник

Это только в ауле такие понятия

Рыбка Золотая

Это имеет значение если мужчина азер/армянин и прочие.. . ну вобщем, из тех мужчин на которых как правило русская женщина даже не посмотрит.
У нормальных задача быть последним, а не первым.
В сказки не верю.

Тома Калимулина

ну 1-2 раза это нормально. яб взял, а то что им нужны не порванные пёзды это норм т. к с кем она 1 раз перепехнулась с теми генами и будет её сын

Александр Shyrik

если бы так было, то замужних женщин было бы намного меньше

Бу
Булат

возьмут, а кому то может и этого мало покажется

Екатерина Куколева

А мужчина девственник?

Сергей Nf

я всегда считал и считаю, что если недевственница, т. е. уже кому-то давала, то значит ОБЯЗАНА давать и мне

Алексей

Согласна с Золотым Драконом.
Девственность конечно важна.. но это не самое главное...

Алексеи Нет

женщина *познавшая* мужчин, становится опытной, и уже представляет что ей примерно нужно. и если она согласилась за вас замуж... радуйтесь!

Улан Чыйбылов

Нет. По-всякому. Это будет возрастать в тесной связи с ростом и влиянием Ислама.