Ирина Алексеева

а замуж выходят за мужчин, или сварщиков и режиссеров ?

Ка
Катя

Одно другому не мешает, по-моему.

Яна Герасина

ой да лаадно..) ) за тех кто зовёт- за тех и выходим))

Al
Alexey

По-разному бывает..

Алексей Макаров

Так это... тут решающий фактор - "двигатель" данного поступка. Если следуют чувству... то за мужчину. А если замуж идут "по делу", то за профессионала...))))

Мария Чиркова

А сварщики и режиссёры не из разряда мужчин оказывается? А кто они???

Витя Шаталов

за лейтенанта (образно) ,чтобы сделать из него генерала)

Алексей Михалыч

Главное чтоб любовь была! А там уже без разницы режиссёр он или трубочист!