А$
Андрей $

интересно, а после развода по мужу скучаешь?

вроде храпел кто-то под ухом а теперь нет. и готовить не для кого, с работы встречать, шубу просить..))

Абабакир Самадходжаев

Всё зависит от того, в какой ситуации расстались. Если любовь еще есть - конечно, скучать будешь. А вот я по своему вообще не скучаю - наоборот, когда, наконец, стал реже звонить-приходить-разыскивать, как-то свободнее вздохнула :-)) Можно и готовить поменьше, и никто не звонит с истерикой - ты 15 минут назад выехала с рабты, ты ГДЕ?? ?

Оксана Цуркан

Я не скучала. У меня на руках двое детей было. Младшей 3 месяца, не до скучаний.

Дарина Гаденова

Скучаешь не по мужу, а по тем хорошим временам ...когда была еще любовь

Венера Палашкина

...,если любила, если он тебя не бил, если все деньги приносил в дом, помогал по хозяйству и дети похожи на него. Но это до тех пор, пока не встретишь, лучше его 🙂

Виктор Федоров

Да. Из-за этого даже совершила большую ошибку - стала жить с ним вместе после развода. Потом все равно разошлись.. . Уж лучше я взгрустну на ночь глядя, что кровать широкая, а рядом никого, чем быть с человеком, к которому уже не испытываю никаких чувств.

ДА
Дима Андреев

да, потому что большинство разводов происходит из-за ссоры, какого-то проступка, который жена не может простить.. . но любить то его она не перестала...

Pavel Simindeyev

я бы на вашем месте позвонила в Ростов и спросила

Максим Траченко

К тому моменту как я развелась муж не занимал столько моего времени и мыслей, чтобы скучать по нему.

Оля Смольянинова

нет, я его боялась, рада что ушла от него .

Зи
Зинфира

не до скучаний было