Игорь Тарасов

Есть ли здесь люди, которые вступили в брак не по большой любви? А по каким тогда причинам? Как сложилась жизнь?

Мария Болотина

по влюблённости и от мамы хотелось уйти. потом через 12 лет разошлись.

Ел
Елена

...даже и не вспомнить.. . с бодуна, по-моему.. . так и живем-хлеб жуем.. . особо не напрягаем друг друга...

Ан
Антон

Мне было 18 и я хотела из дома уехать. Он был галантен, внимателен и т. п. Вот живём семнадцатый год. У нас два сына. Разводиться не собираемся.

Nihao Nihao

сложились причины, что наступила любовь

Ekaterina Artemova

Дура была в 18 лет, свободы от родителей хотела... Через 2 года сбежала от его любви.... Теперь просто дружим больше 15 лет)))

Э_
Элька _@_

Это 90% человечества. Любовь это редкое явление 🙂 ну как по вашему ана можит сложится? Плохо 🙂 смотря что для вас любовь, как вы ее панимаете 🙂 вот например моя кошка очень довольна, когда я ее кормлю, особенно вкусниньким, мясо, рыба. 🙂 это важно конечно, но думаю, когда она мурлыкает у меня на руках а я ее глажу, я думаю мы панимаем друг друга 🙂

Надежда Демидова

я вышла замуж за того человека с которым хотела строить семью, у меня было к нему влечение и интерес... потом переросло в любовь

Farid Kurbanov

Живем четвертый год. Все нормально))

Вячеслав Трофимов

Сейчас, в основном, выходят замуж и женятся по "причине". Без любви и без уважения .

Ш.
Шеро .....

интересно а по большой или по маленькой-как это различить, ну чтобы не ошибиться

Ирина Архипова

Просто человек хороший, симпатичен мне, отличный отец.
Прожили 5 лет и развелись, т. к. со временем я изменилась, а он - нет. Вот и получилось, что новую меня остановка его развития не устраивала.