Юлия Тарасова

Мне 17 лет, могу ли я вступить в брак с 17 летним парнем без разрешения родителей? Я не беременна, причин нет. По любви.

Я не беременна, причин нет. По любви.

Афина Гор

Вот-вот. Причин нет. А на фига тогда?))))

Paruyr Bayramyan

только с 18 без родителей.

Queen Татьяна......

а может лучше поучить, профессию приобрести, а? замуж никуда не денется

Евгений Кардаш

Изучайте законы своей страны-очень полезная вещь!

Наиля Григорьева

вы можете просто жить вместе, зачем сразу в брак вступать? живите узнавайте друг друга получше, только предохраняйтесь от беременности...

Андрей Самодуров

Чёж так приперло?

Олег Румянцев

нет, только с 18 без разрешения

Иван Дяченко

Нет. Да и зачем вам это? Всё равно наверняка не в состоянии самостоятельно себя обеспечивать.

Эльмир

хм. . а содержать вас родители будут? )))
да и эта любовь в 17 лет на самом деле юношеская влюбленность )))
и не надо кричать что у вас все ПО НАСТОЯЩЕМУ и не так как у всех ))) разочарую- так у всех и подавляющее большинство потом жалеет о своей спешке ))))

Ion Zavtoni

а вы сами себя в состоянии обеспечить начиная от жилья кончая едой и одеждой- я бы не торопилась- ну если только вам обоим приданое приличное родные отдадут

Саррарина Коверницына

Я бы не торопилась. Брак это нелегко, только в 17 кажется что любовь будет всегда. Но проживете год-два- флер романтический спадет и наступят суровые будни. А если еще и ребенок. . встречайтесь, гуляйте, учитесь. Пожениться успеете. В 17 не время.

Юля Климова

Нет. Только. если беременна.
Не спеши, успеешь))

Роман Павлов

Не может быть. Полюбому или расчет или страсть, которая пройдет, или беременность. А че, до 18 подождать никак? Кто-то своё счастье только во сне видит, а вы в руках держите и торопитесь куда-то.

Ярослав Павловец

а на какие денежки вы будете существовать? или взрослые только для постели, а шмотки, проездной, мобильник, и еда в холодильнике за счет родителей?? ? когда будете себя сами обеспечивать, тогда и женитесь,

Andrey Shishov

зачем торопиться знаешь какой у тебя выбор пять сонтинентов и 6500 милионов людей

Екатерина Максимова

Нет ждите пока будет 18

Светлана Орлова

а еще годик ни как подождать нельзя? если нет то я бы тебе не советовала без согласия родителей выходить замуж

Алексей Бородин

а не лучше подождать 1годик

Марина Слесарева

А куда Вы спешите, что изменит штамп в паспорте? Любить сильнее из-за этого вы не начнете, подождите годик, постройте планы на семейную жизнь, поживите вместе, а в 18 лет сделаете первый осознанный шаг в своей жизни, самостоятельно, без чьего-либо согласия))) но родителей все равно нужно спросить, они же добра Вам желают!!!