T A

с чем связано вернее много людей расторгают брак -это нет любви или что

Владимир Гагарин

У всех разные причины. Вполне возможно, что у людей любви вообще не было она им только казалась

Людмила Марченко

Привыкли жить для себя, не уступать, не искать компромисс. Забыли про слово терпение. И думают, что вот в следующий раз с другим человеком все будет лучше. Забывая при этом, что они то сами не меняются. И в следующий раз будет тоже самое.

Владимир Белов

Это обычная лень, брак же такое же"детище", как например, хобби. Его нужно развивать и укреплять. Красивый период заканчивается, настают будни, им все надоедает и отсылают они это к чертям собачим, а нужно то, малость трудолюбия и терпения.

Светлана Гунбина

сколько семей, столько и причин
но если в семье есть серьезные проблемы и если хотя бы один из партнеров не готов что-то менять и созидать отношения, то итогом может стать развод

Женя Абрамова

Эгоизм. Простой эгоизм, который мешает прислушаться к когда-то дорогому тебе человеку...

Александр Денисов

Не получили то, на что рассчитывали ...Ну и расторгли контракт..

На
Надежда

Не умеют и не хотят заботится и трудится для кого-то. Эгоизм, себялюбие и лень-вот основные причины развода. (пьянство относится к ним же)

Валерий Шальнов

с самим понятием брака, раньше это был священный союз, сейчас контракт. С неумением решать проблемы, когда чувства остывают бегут изменять или разводится вместо того, чтобы проявить себя романтически и многие подобные причины

Александр Тян

С распущенностью и привычкой менять половых партнёров.

Надежда Дворенкова

гос. дума расторгла по материальным причинам.. .

http://lenta.ru/news/2013/04/18/wife/

Олег Балакин

запросы выше неба. а рядом просто человек.