Саша Кириенко

навеяло) ) интересно а многим здесь изменяли? девчонки, вопрос к вам))) ======== как с этим дальше живете? простили? ушли?

отомстили?

=============================

или здесь олигархши в идеальной семье

по честноку отвечайте плиз.
че то заинтересовал вопрос.. .

__________________________________

мне мой не изменял, думаю, по крайней мере не знаю об этом.

================================================

Вячеслав Гостев

А здесь никому не изменяли.

Alex

Нынешние девчонки сами среднестатистические жертвы сексуальной революции с несмышленого возраста.. . Секс уже и не считается изменой.. . К 18-ти годам уже массово оскотиниваются.. . или Вы живете в глухомани?!..

Сергей

я думаю, умный мужчина сделает это хоть раз, но так чтобы жена ничего не узнала. но такой наглёж как смски от любовниц и звонки я бы не потерпела.

Анютка Крошка

Мне изменял мой бывший -партнер. Ну сначала очень обидно было, плакала неделю с подругами бухала. Потом простила и еще год прожили как ни в чем не бывало. Очень он мне был нужен на тот момент. А через год он мне сам надоел, просто без причины, да и отношения после измены стали другими. Короче надо романы до конца доводить, чтоб потом не старости лет не сидеть и не жалеть что не простила из за своей гордости, может там и прощать было не кого, а ты об этом так и не узнаешь: -)

Lion

жить с этим невыносимо, и не надо ляля - если любишь то забудешь. херня полная. пыталась забыть, простить, хватило на 2 года

Александр Кравцов

Измену не простила, послала и живу дальше. Кстати ни разу не пожалела о своем решении)))

Ма
Мария

4 месяца назад узнала, что изменял, узнала после того как они расстались, месяца 1,5 мозг выносил мне, уходить не хотел, не развелась, живу. Но не простила. Отношения уже другие, просто думаю о себе больше, со своей стороны измену не исключаю, но не с целью мести, а просто чтобы приятно время провести.

Зе
Земфира

Скажу так :чужая душа потёмки. Черт знает сорт всех его тараканов, когда своих не пересчитать. за себя точно скажу-ни разу. Вот сейчас отправляю его на работу подальше, что там будет не знаю. Конечно мы часто подкалываем друг друга на эту тему, но.... Сторожить никто никого не собирается. У каждого голова своя на плечах. Считаю глупым ради сиюминутной прихоти портить ВСЮ свою жизнь.

Альбина Самигуллина

Я с этим не живу)) ) Я исключаю человека полностью из моей жизни, а прощает пусть бог)))))))))

Юлия Яковлева

откуда ж я знаю, голубчики???)) )
мне ж не докладывали.. .
может и изменял.. хз.. как видите, живем.. я не развалилась...

Татьяна Михайлова

Второй муж изменял, один раз правда, простила, но трясло полгода, потом все пошло наперекосяк, я разошлась с ним, встречалась с другим, потом он простил-пожили полгода и разошлись, я спустя месяц нашла третьего мужа, видимо не мой был человек, хотя много значил для меня.

Агата Кузнецова

бывшие парни изменяли, прощалось один раз) на второй - до свидания, а вот муж у меня умничка, налево не пойдет и я отвечаю взаимно верностью)

Димитрий Бобров

Первый изменил с подругой... Даже разговаривать не стала.. Такое не прощают... А если прощают - то значит брак по расчету...

Татьяна Лебедева

Не изменял, по крайней мере не знаю и никаких подозрений нет. Не простила бы точно и с изменой жить не смогла

Кс
Ксюха

а вы тоже олигархша, раз вам не изменяли- шучу не сердитесь. я считаю что месть -самое дурное человеческое качество и она не дает душевного покоя и удовлетворения- тратить время не стоит, говорят конь о четырех ногах и то спотыкается- его же не пристреливают а лечат и обучают. так и в жизни сделать резкий шаг-всегда успеется а вот по умному себя повести и наладить отношения и так повернуть жизнь что бы измен не было - надо приложить не мало мозговых атак-это надо потрудиться и попробовать

Олеся Лучинович

изменил по пьяне, еще задолго до брака- там целая история, долго рассказывать, если бы изменил при других обстоятельствах- не простила бы. Это был единственный случай, после - ни разу повода не давал для подозрений. Поженились год спустя, я ему полностью доверяю, и на данный момент я уверенна в нем, отношения никак не испортились, живем счастливо. Мстить не возникало мысли. Я простила, но забыть совсем не могу, хотя я знаю, что он очень меня любит и дорожит мной, что он меня не предаст, опять таки могу сказать на данный момент, не знаю как будет через многие годы, надеюсь мало что изменится в наших отношениях. Если когда-нибудь он мне изменит- вряд ли я смогу уже простить.