Ольга Рослова

что за тупорылые вопросы в категории "смех"?

Аленка Лысенко

научите ..задайте острорылый ))

Ян
Яна

Тупорылость вопросов с лихвой компенсируется острорылостью ответов....

Татьяна Туманина

Детка, тебя ждём, спаси)))

Руслан

покажите где они

Toppller Toppller

Категория Юмор является зеркальной! Кто что видит - тот тем и является! ..

Loki Laufeyson

у нас здесь своя сложившаяся секта.. либо ты с нами либо чешешь в Компьютеры или интернет.. там смешно по непонятности ни вопросов ни ответов

М;
Мария ;)*

Ваша самокритика вселяет надежду на Ваше воздержание от вопросов.

Анастасия Камакина

Вам, кажись, в политику, хотя там не лучше :)))