Михаил Д*************

Вопрос к обитателям категории /humor/

Что за хрень у вас тут происходит? Сидите тут и постите какую-то чушь, ваши "шутки" несмешны и унылы, никаким юмором тут и не пахнет. Часто попадаются совсем тупые и бредовые "вопросы". Как вы вообще сидите на этой параше?

Да вы тут точно поехали все.

Ни одного нормального ответа. Нет слов, просто нет слов.
Сидящий в категории /humor/ - не человек, гоните этих тварей, насмехайтесь над ними.

Лилия

во блин. три дня меня не было тут.. понимаю..

Юрий Мотр.

За что я этот Юмор люблю?!.. за то.... что в цирк ходить не надо...

Анюта Саяпина

да пошло ты на хуй!

Света Козлова

Зависть гложет?.)

Кн
Кнопочка

Мы - ат-тягиваимса! ! А это - в кайф!

Жанна Содомова

Ребёнок, тебе не понять. играй в свои стрелялки.

Alexey Ramazanov

Теперь ты и сам в эту парашу наступил

Осман Ханапиев

если сойдешься с этой парашой то женись

Евгения

Дарова тибе зимлянин!!!

Ирраклий Андропников

после философии тупость бодрит

Танюша Душечкина

Хм.. . ну если буквально подходить к слову "параша", то подходишь, поворачиваешься задом, снимаешь трусы и с разбегу опускаешься на нее, родимую.

Евгения Флегонтова

Пахнет не пахнет ...
А хули ты тут ходишь к моему гавну принюхиваешься ???

:) Ингерманландка

сопельки вытрать тебе ?

Евгений

и иди на хер.

Pa
Pavel

Когда заяц, перепугавший мишку в маске фантомаса, признался ему, что это он, косой, мол, пошутил - мишка взял косого за шкирку, вытер им сраку и сказал, "...а теперь, косой, нюхай, чем твои шутки пахнут"...