Наталья Белякова

вопрос про категории :

были старые водительское удостоверение категорий А B C E ,
сдал на D, и - щас теперь можно на камазе с прицепом, а на легковой с прицепом - нельзя. закрыто. А легковая с прицепом BE - но она у меня закрыта.

это как понять ???

Юлия

и что

Александр Стадников

что написано в особых отметках - к чему категория Е относится ( Е к Б, Е к Ц, Е к Д)

Катерина Натарова

Так и понимай. У меня тоже самое. И на автобусе с прицепом нельзя. Утешает только то, что нельзя на легковой с прицепом определённой грузоподъёмности -не знаю какой, повышенной какой то или длинны.

Ирочка Филатова

ну это зависит от того когда ты на Е сдавал, если до того как сделали отдельные подкатегории Е то Е ко всем категориям. А иначе только к той к которой сдал.